Новости организации

За все время

Поступили в продажу палубные доски хвойных пород

Размеры: 90х45х6000 мм и 140х45х6000 мм. Успейте приобрести бюджетный вариант для вашей отделки дома.




Деревянный внутренний угол в наличии

Появилилсь в продаже внутренние деревянные уголки 30х30 и 40х40 для внутренней отделки дома и помещений.




Доступен личный кабинет для клиентов

Сообщаем Вам о возможности создать личный кабинет на нашем сайте. Благодаря ему вы можете отслеживать Ваш статус заказа и получать индивидуальные предложения на покупки товаров. Авторизоваться можно через электронную почту. 

Режим работы магазина в новогодние праздники

Расписание: 


с 30.12.22 по 02.01.23 - выходные дни.

с 03.01.23 - рабочие дни по стандартному графику.

Изготовление планкена и наличника под заказ

       Начинаем принимать заказы на изготовление планкена или деревянного наличника из хвойных пород дерева. Заготовка идет из строганной доски следующих размеров: 90х20, 120х20 и 140х20. Длина досок 3 метра или 6 метров на выбор. Сорт АВ. Срок изготовления зависит от объема заказа.




Режим работы с 28 октября по 7 ноябр 2021 года.

Уважаемые покупатели и посетители сайта!


Уведомляем Вас о том, что с 28 октября работа магазина и прилегающего склада будет осуществляться дистанционым способом. Прием посетителей приостановлен до 7 ноября. Будет работать доставка по Москве и Московской области. Оставить заявку на покупку пиломатерилов можно на сайте, по телефону или e-mail.

Режим работы в майские праздники 2021 года.

      Уважаемые покупатели и посетители сайта. Уведомляем вас о том, что работа компании ИП Сидоренков С.В. в праздничные дни осуществляется следующим образом:

1 и 2 мая - выходные дни.

с 3 по 8 мая - рабочие дни.

9 мая - выходной день.

с 10 мая - рабочие дни.

Награда за многолетнюю плодотворную деятельность, способствующую развитию Российской Федерации!

         Комитет по общественным наградам и званиям наградил главного руководителя Сидоренкова Сергея Владимировича Высшим Орденом общественного признания "Почётный Гражданин России"!


               В подведении итогов уходящего 2016 года хочется отметить факт признания моей многолетней плодотворной работы и выразить благодарность Комитету по общественным наградам и званиям за такую высокую оценку. Очень рад, что мой вклад способствует развитию экономики Российской Федерации!

Принимаем банковские карты к оплате.

      Уникальная возможность рассчитаться кредитной или дебетовой картой появилась в нашем магазине после установки терминала. С декабря 2016 года покупатель вправе сам выбрать удобный для него способ оплаты. 

Работаем по безналичному расчёту.

       Безналичные расчёты являются очень важными расчётами, осуществляемые без использования наличных денег путём перечисления денежных средств по счетам и зачётов взаимных требований. В связи с актуальностью и повышению прозрачности работа по безналичному расчёту имеет все приоритеты в нашей сфере деятельности.

За все время